Студенческий конкурс «Мозгобойня» на тему: «Экология в городе: как справиться с пылью и почему она появляется»

⁃ Заявки принимаются до 15 мая включительно. ⁃ Победителям конкурса будут вручены дипломы, а участникам — сертификаты участника. Также победители получат крупные призы. ⁃ В команду должно входить 3 человека. ⁃ Члены жюри: представители власти, комитет по благоустройству и комитет по природопользованию, экологи и журналисты. По истечении срока приёма заявок будет выслана подробная информация по этапам и временным рамкам их проведения.

Интеллектуальные игры 16+

Принять участие

Зарегистрируйся прямо сейчас! Приём заявок осуществляется до 7 июня 2021 года включительно. Все этапы соревнований пройдут в онлайн-формате.

Участники

Студенты и выпускники (не более 2 лет с момента окончания) любой специальности, ВУЗа, города и страны. Команда должна состоять из 3 человек

Даты проведения

С 8 по 15 июня пройдёт отборочный этап

19 июня — ФИНАЛ

Твой путь на конкурсе

Зарегистрируй команду до 7 июня включительно. В команде должно быть 3 человека. Вы получите кейс с заданием на почту 8 июня в 12:00 по Московскому времени.

Отправь разработанный проект до 13 июня. 13 июня в 22:00 по Московскому времени мы завершим приём проектов. Подготовить его будет необходимо в виде презентации.

Пройди онлайн-дебаты на тему экологии. 16 июня команды-участники примут участие в онлайн-дебатах, которые дадут дополнительные баллы к кейсам.

Пройди в финал. 16 июня мы подведём итоги отборочного этапа и огласим команды, прошедшие в финал.

Подготовься к защите проекта. С 16 по 18 июня прошедшие в финал команды дорабатывают при необходимости свой проект, готовят его защиту и презентацию.

Победи 19 июня. Онлайн-финал в формате защиты своего проекта пройдёт 19 июня. В этот же день будут подведены итоги и оглашены победители конкурса.

6 причин, почему тебе стоит принять участие:

Новые интересные знакомства. В процессе дебатов и защиты проекта ты сможешь познакомиться с другими командами. Также все участники соревнования будут включены в телеграм-канал, где можно будет задать любые интересующие вопросы 24/7 и просто пообщаться друг с другом.

Крутые призы. Каждый участник команды-победителя получит наушники Airpods Pro

Важный пункт в резюме или портфолио для дальнейшей работы или учёбы. Если твоя команда победит, каждый в ней получит диплом победителя. Все остальные получат сертификаты участника, что тоже имеет большое значение, поскольку свидетельства твоей активной деятельности всегда будут плюсом. Работодатели особенно отмечают участников кейс-мероприятий.

Статья о команде-победителе. Журналисты онлайн-газеты Мойка78 напишут статью об участниках победившей команды и о прошедшем конкурсе.

Глубокое погружение в тему кейса. Решить кейс сможет каждый студент, приобретая необходимые знания уже в процессе изучения вопроса. Также будет предоставлен куратор, к которому всегда можно будет обратиться

Прокачка навыков, необходимых для работы на высокооплачиваемых позициях. Благодаря решению кейса, ты поймёшь, как применять теоретические знания из университета на практике, как решать задачи в сжатые сроки. Ты научишься работать в команде, формулировать и презентовать идею, а также отстаивать свою точку зрения.

Поделиться:

1077 дней назад
15 мая 2021, начало в 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов